Готовые решения

Мультифункциональные системы

Roomex - Готовый сайт недвижимости

Roomex  – Многоязычная система недвижимости


Roomex — это веб-сайт недвижимости премиум-класса с расширенной панелью администратора, которая поможет вам создать локальный или глобальный сайт каталога недвижимости.

Roomex предоставляет множество различных макетов ГЛАВНЫХ страниц. Идеально подходит для любого агентства, агента, объекта недвижимости, аренды, корпоративных услуг, квартир, домов, отелей и всех видов справочных служб по недвижимости.

Тема Roomex создана с использованием Bootstrap 4, CSS3 и Jquery, имеет 100% адаптивность, поддержку Retina, поддержку нескольких устройств и многоязычную поддержку почти всех функций.

Весь код красиво написан и проверен W3C HTML. Все коды HTML и CSS правильно прокомментированы, поэтому их легко настраивать.

Мы добавили в эту тему все функции, необходимые для сайта с объявлениями о недвижимости. Он сочетается с макетом сетки вариантов, стилем макета списка, включая возможности для создания заявок на бронирование, панелью администратора агентств и агентов, единым свойством для сравнения объектов недвижимости, агентств и списка агентов и многим другим. В Resido есть все необходимое для ведения успешного бизнеса в сфере недвижимости.






Powered by Froala Editor